Переезд из аварийной квартиры в новое жилье - бесплатные доли и влияние на ипотеку
В квартире которая признана аварийная прописанна 10 человек нам предоставиться одна большая квартира каждому по доли? И если мы хотим взять ипотеку как это повлияет на саму ипотеку?
Лучший ответ
Вам предоставят на условиях соцнайма равнозначное жилое помещение