Какие азербайджанские права подлежать обмену в России по приобретению гражданства России?
Лучший ответ
Что значит "какие"? Любые.
Гражданин российской Федерации должен ездить с водит правами РФ. При этом не важно, сколько у него других гражданств еще.
Пока у вас было РВП или ВНЖ, вы могли еще ездить на машине с Азерб. Номерами и правами. Но как только вы получили гражданство РФ, вы обязаны поставить свою машину на российский учет и получить российские права.
Удачи вам!