По исполнительному листу на работе удерживают 50%, и ещё наложили арест на зарплатную карту, удержали ещё 50%. Что делать
Лучший ответ
Брать справку из бухгалтерии и обращаться к приставу, ведущему исполнительное производство, а по суммам которые уже удержаны писать заявление на возврат
Добрый день!
Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов и в прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Еще напишите жалобу на сайт ЦБ РФ на действия банка.
С уважением.
Нужно писать заявления.