Пенза, 12.07.2023, 19:30

Требования военкомата о справке о стоимости прямого проезда в санаторий или отсутствия поезда на необходимую дату - самоуправство или закрытые требования?

Вопрос №20615227 из г. Пенза
опубликован 12.07.2023, 19:30
На основании какого Закона (статьи) военкомат требует справку о стоимости прямого проезда в санаторий или отсутствия поезда на необходимую дату. ФЗ 76 ст.20 п.5, ничего не сказано-самоуправство или закрытые требования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Законные требования. Возьмите такую справку в любой ЖД кассе. Она стоит 120 рублей

12.07.2023, 19:32

Адвокат, я спрашивал о Законности этих требований. (Номер закона, статья и пр.) а Вы стоите на стороне беззаконных требований военкоматов, НЕ знаете темы, не отвечайте двумя словами-"Законные требования". Изучите Закон 76 ст.20 п.5, тогда и отвечайте на вопросы.

12.07.2023, 20:09

Изучила закон и знаю.

Без справки вам ничего не оплатят..

Подробные ссылки на закон - по правилам сайта услуга платная.

Хотите по иному.?

Обжалуйте отказ военкомата в суде

КАС РФ вам в помощь.

В чем проблемы?

Удачи

12.07.2023, 20:31