Требование справки о стоимости прямого проезда в плацкартном вагоне при следовании круговым путем железнодорожным транспортом.
Если я следую из санатория кружным путем железнодорожным (плацкарт) транспортом и предоставляю справку о стоимости прямого пути в купейном вагоне, вправе ли работник военкомата у меня требовать предоставить справку о стоимости прямого проезда в плацкартном вагоне. Стоимость кружного пути в плацкартном вагоне не превышает стоимость прямого пути в купейном вагоне.
Лучший ответ
Стоимость кружного пути в плацкартном вагоне не превышает стоимость прямого пути в купейном вагоне.
---доказывайте это начальнику. но он имеет право вам от казать