Проблемы с зарплатой - Как вернуть мужу деньги после неявки на работу из-за травмы?
Муж недавно пришел с СВО и через 2 недели ему надо было уже ехать назад, а у него оказалось разрыв миниска в обоих коленях, все парни и начальство там знают про это, и в итоге 10 числа ему не пришла зарплата, то что он туда не приехал, как можно вернуть хотя бы маленькие деньги, а 17 августа у него операция, а потом полгода реабилитация, можно как нибудь сделать так чтобы хотя бы ему маленькие деньги приходила зарплата
Лучший ответ
Рапорт ему надо направить командованию с приложением медицинских документов.
Берете все справки обращаетесь с иском в суд на компанию где официально устроен ваш муж.