Многодетной семье, чей дом сгорел, предоставлено временное жилье без ремонта - страховки не было
Мы многодетная семья у нас сгорел дом, администрация предоставила временное жилье, без ремонта и одни стены. Дом был куплен за мат. капитал не застрахован.
Лучший ответ
Если честно говоря, могли и это жильё не предоставлять. Нужно было страховать частное домовладение.