Опекунство над детьми, чей дом сгорел - как получить 100 кубов леса и восстановить жилье?
Я опекун у детей, у этих детей сгорел дом который находится в их собственности, как погорельцам могут выделить сто кубов леса на корню. Могу ли я как законный представитель этих детей продать этот лес, и вложить эти деньги вырученные от продажи этого леса на покупку другого жилья для этих детей?
Лучший ответ
Вы можете продавать имущество детей с согласия отдела опеки.
Спасибо
Без согласия опеки вы не можете распоряжаться имуществом детей.
Вы правильно понимаете.
Спасибо очень помог ваш ответ