Оформление согласия на усыновление ребенка между гражданами Таджикистана, проживающими в Сургуте РФ, и находящимся ребенком в Таджикистане
Можно оформить согласие на усыновление ребенка, если родители находятся в городе Сургуте РФ и являются гражданином Таджикистана и ребенок находится в Таджикистане?
Лучший ответ
Салом. Подача заявление об усыновлении гражданами РТ, желающие усыновить ребенка, обращаться в гор. суд по месту жительства или по месту жительства усыновителей. Ст.274 ГПК РТ.