Могут ли мне отключить канализацию за неуплату долга когда у меня 3-ое несовершеннолетних детей?
А почему мне сказали водоканал что им все равно на детей и они приедут и отключат канализацию.
Канализацию не отключат, воду если
Но у нас дом под снос и в аварийном состоянии и у нас в квартире только холодная вода.
Пугают, т.к. им по вашему заявлению прокуратура вынесет предостережение и неизвестно чем завершиться их желание.
По факту могут конечно, но дом аварийный и последствия аварии непредсказуемыми будут. Побояться. Платить по долгам необходимо и прикрытие детьми не всегда помогает.
Я не прикрыаваюсь детьми я наоборот боюсь за них я и так по частям плачу как могу с детский пособий и с алиментов да и мама у меня слабо видящий человек. Мне все равно на себя я думаю о своих детях и о маме.
С отцов детей взыскивайте 50 % за оплату ЖКУ кроме алиментов, нормально в судах дела такие проходят, обязывают.
Мама наверняка должна пользоваться льготами по оплате ЖКУ как пенсионер.
Хорошо я вас поняла но я детьми не прикрываюсь а наоборот за них и их неё здоровье переживаю и у меня мама плохо видит.