Отключение канализации за долги - что происходит, если в квартире проживает малолетний ребенок и есть исполнительное производство?
Если имеется задолженность по оплате коммунальных услуг, могут ограничить доступ. Наличие несовершеннолетнего ребёнка препятствием не является.
Здравствуйте, Ваш малолетний ребёнок вас от ответственности не спасёт.
Коммунальные платежи нужно оплачивать своевременно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. Если у вас есть большая задолженность по коммунальным платежам, и уже вынесено решение суда, то да вам имеет право отключить канализацию.
Доброго вам времени суток. К сожалению ваш ребёнок вас от долгов не спасет. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Если у Вас трудное материальное положение, Вы вправе подать заявление о рассрочке выплаты задолженности в суд, вынесший решение. Удачи.