Могу ли я получить пособие для детей при наличии собственности квартиры в участии?
У меня следующая ситуация: у меня в собственности квартира 84 кв. м и в собственности у моей 14-летней дочери 1/3 квартиры её отца. Могу ли я рассчитывать на пособие доля детей до 17 лет.
Других объектов собственности не имеем. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Постановление Правительства РФ от 16 декабря 2022 г. N 2330 “О порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка” п. 31 Правил...
В назначении пособия вам будет отказано.
Вы не написали площадь квартиры, где у дочери собственность, а это важно