Пропал контакт с мужем, находящимся в части 22316 г. Екатеринбурга - что делать?
Как узнать, что с мужем? Он находился в части 22316 г. Екатеринбурга, звонил каждый день. Но в течение недели нет связи с ним, хотя в части утверждают, что он в этом полку. Обещают выяснить, почему его телефоны недоступны, но ничего в конечном счёте не сообщают. И так каждый день.
Лучший ответ
Пишите жалобу в военную прокуратуру, пусть выясняют.
С уважением.
В военную прокуратуру обращайтесь.
По факту наверняка отправили в зону СВО.