Покупал телефон с страховкой от механических повреждений, но дисплей частично перестал откликаться - страховой случай или нет?
Покупал телефон вместе с страховкойот механических повреждений, у дисплея пропал частично отклик, вероятно по моей вине. Внешних повреждений нет. Страховой ли этот случай?
А составляют такие договоры,такие как вы.Понять вообще не реально,игра ваших терминов.Вы что не знаете стандартную форму альфастрахование защита покупки?Если бы я понимал в этом бреду слов я у вас бы не спрашивал.
Договор у Вас , а не у нас, прочитать его можете только вы и найти там ответ.