Как встать на учет в военкомате после демобилизации и замены паспорта?
Как быть? Вчера демобилизовался, мне нужно встать на учёт в военкомате (воен билета на руках нет). Паспорт нужно поменять, т.к. 20 лет. Времени на постановку на учёт дали неделю. Объясните, пожалуйста, как действовать.
Лучший ответ
Зайдите в МФЦ или МВД (миграционный отдел), напишите заявление на получение документа, получите временный документ, заменяющий паспорт (т.к. сам паспорт делается фактически чуть дольше) и с ним подойдите в военкомат.