Как подать возражение на судебный приказ через ГАС Правосудие, если нет возможности выбрать судебный участок?

Хотелаподать возражение на судебный приказ через ГАС Правосудие, но при выборе суда нет возможности выбрать судебный участок. Что делать, подавать на районный суд, или придётся отправлять по почте?

Лучший ответ

Здравствуйте! Через ГАС Правосудие можете подать если на сайте судебного участка выберете раздел обращение - и пройдите регистрация через ЛК на Госуслугах.

Спасибо!

Отправляйте документ в суд почтой России

Отправляйте по почте заказным письмом

Такие документы принято отправлоть по почте заказным с уведомлением