Как подтвердить отправку возражения через ГАС Правосудие и будет ли оно принято в срок?
Отправлено 19 декабря возражение на судебный приказ через ГАС "Правосудие". Статус обращения - "отправлено в суд". По опыту предыдущему знаю, что иногда этот статус так может и не измениться на "доставлено в суд" и "зарегистрировано в суде". Будет ли считаться, что возражение от меня поступило в срок (нужно представить его не позднее 21 декабря), даже если суд вообще его не получит и не зарегистрирует? И как я могу подтвердить, что направил возражение?
Лучший ответ
Возможно все правильно сделали.
Ответ неполный.