Отмена судебного приказа - отправка через гас правосудие и ожидание приставов.
Вчера был 9 день отмены суд. Приказа отправила через гас правосудие (пройдёт или мне ждать приставов теперь? Сегодня еще отправила письмо заказное на суд. Участок. Забыла вообще про пр каз этот (
Напишите заявление приставу на приостановление исполнительных действий на время рассмотрения ходатайства об отмене судебного приказа.
Добрый день! Направьте приставу ходатайство о прекращении исполнительного производства с приложением определения об отмене судебного приказа.
Судебный приказ можно отменить в течение 10 дней с момента получения его копии должником.
Получается отменила не лично а через сайт правосудие
Здравствуйте, Марина. Вы можете на сайт суда зайти и посмотреть информацию по судебному приказу. Укажите номер дела и какой мировой судебный участок вынес судебный приказ?