У сына арестованное ТС - возможные просчеты сотрудников ГИБДД и могут ли отобрать машину?
Сын переоформил ТС на мать, а через несколько дней пришла информация что ТС арестовано, причём арестовано у сына (хотя по факту ТС у него уже нет). Могли ли сотрудники ГИБДД при переоформлении не увидеть что ТС находится в аресте? Могут ли отобрать машину если фактически она уже принадлежит другому человеку?
Лучший ответ
Машину бы не зарегистрировали на Вас, если были ограничения на момент оформления. Разбирайтесь. Сделайте запрос в ГИБДД, кем был наложен запрет/арест.