Лишение права управления после остановки - Что делать, если протокол о передаче автомобиля вызывает панику
Попросила прокатиться на автомобиле подружка, когда нас остановили инспекторы, то они забрали её на мед осведетельствование, а меня даже не вызывали (я собственник машины). В результате мед. осведетельствования её лишили права управления, вызвали меня, сказали, расписаться в протоколе о том, что я получаю автомобиль назад, и претензий не имею. Я расписался. Сегодня, позвонил знакомым в ГАИ, и они сказали, что на меня был составлен протокол о передаче, и мне гразит лишение! Я в панике, что делать?
Вам грозит лишение права управления транспортным средством и штраф
Готовиться к лишению прав!