Как восстановить потерянные документы о регистрации брака для договора дарения квартиры с удочеренной дочерью моего супруга, которому 68 лет?

Мой супруг, ему 68 лет хочет сделать на меня договор дарения на квартиру, но у него есть удочеренная дочь. Документы потеряны, в каком ЗАГсе регистрировали не помнит. Подскажите, куда можно обратится, чтобы получить документ? Спасибо.
Лучший ответ

Дубликаты можно получить в любом отделе ЗАГС любого города.

Обращайтесь в МФЦ, имеется единая база данных органов ЗАГС, вам обязаны помочь в восстановлении документа.

Обращайтесь в любое МФЦ вашего города.

Нужно вспоминать ЗАГС.