Мне 14 лет могу ли я кататься на квадрацикле по СНТ объём квадрацикла 49 кубов по документам.
Лучший ответ
Нет. Водитель любого механического ТС обязан иметь водительское удостоверение на право управления ТС соответствующей категории.
По общему правилу право на управление скутером могут получить лица, достигшие 16-летнего возраста (п. п. 2, 5 ст. 26 Закона N 196-ФЗ).