Необходимость лицензии на пользование водонапорной башней - ситуация в СНТ Импульс д. Гусенево
Нужна ли лицензия на пользование водонапорной башней? 40 лет СНТ Импульс д. Гусенево Волоколамского р-на пользовалась построенной на свои средства водонапорной башней. На данный момент наш председатель говорит, что дальнейшего пользования водонапорной башней необходимо получить лицензию! Соответственно собирает денежные средства...
Лучший ответ
Здравствуйте, Галина Дмитриевна!
Да, разрешение от роспатребнадзора. Удачи.
Спасибо за ответ!