Организация передала алименты приставам, но выплата на счет взыскателя задерживается на 1,5-2 недели. Почему так происходит? Объяснение, пожалуйста.
Организация перечислила алименты приставам, а пристова говорят что на счет взыскателя перечислят только через 1,5-2 недели! Как так? объясните пожалуйста
Лучший ответ
Обращайтесь к приставу!
пристава говорят ждиты выплаты через 1,5-2 недели