Можно вернуть дезодорант в магнит Косметик?
Здравствуйте! В соответствии с "Правительства от 19.01.1998 № 55, в 2016 году были внесены часы наручные и карманные. А с 1 января 2021 года действует Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену, утвержденный постановлением Правительства РФ от 31 декабря 2020 г. N 2463."
Список: "Парфюмерно-косметические товары (мыло, духи, лосьоны, дезодоранты, кремы, помады и другие средства по уходу за телом и декоративная косметика);
Если ВАс не ознакомили или не предоставили другую продукцию то можно попробовать вернуть. Указав причину.
Парфюмерно-косметические товары надлежащего качества не подлежат обмену или возврату в течение 14 дней, согласно постановлению Правительства РФ №55 от 19.01.1998 г,
Поэтому, покупая парфюмерно-косметические товары, необходимо помнить, что вернуть их в магазин можно только при наличии в них недостатков либо если Вам при покупке (т.е. в момент заключения договора) не предоставлена полная и достоверная информация о товаре.
Только если товар некачественный.