Ростов-на-Дону, 13.07.2023, 10:50

Длительность срока пребывания в карцере - когда будет выпущен молодой человек?

Вопрос №20616423 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.07.2023, 10:50
В исправительном учреждении моего молодого человека отправили в карцер, изолятор 12 числа на трое сутокч какого числа его выпустят?
Лучший ответ
Рекомендуется

А Ваш адвокат что говорит?

13.07.2023, 11:13

Адвокат бесплатный

13.07.2023, 11:45

А! Так Вам "по-барабану" Ваша проблема!

Ну так бы сразу и сказали!

13.07.2023, 11:47

Мне 19 лет и денег на адвоката у меня нет.

13.07.2023, 11:48

А замуж зачем на строгом выходить?

На свидание, наверно, иначе не пускают?🤭

13.07.2023, 11:50

Нет денег на адвоката - не горячитесь со свадьбой. Потом нужны будут деньги на адвоката при разводе. Оно вам точно надо?

13.07.2023, 12:49

Ответили на ваш вопрос.

13.07.2023, 10:52

Я Вас удивлю.

Нахождение в карцере могут продлевать бесконечно.

13.07.2023, 11:14