Длительность пребывания граждан РФ на территории Украины и необходимость регистрации
Сколько дней можно находится на территории Украины гражданину РФ, если отец приехал в Украину к родственникам? И надо ли где-то отмечаться/регистрироваться?
Лучший ответ
Граждане Российской Федерации могут временно находиться на территории Украины не более 90 дней в течение 180 дней.
отмечаться не надо
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!