Если ошибка в дипломе и в архивной справке что делать
Лучший ответ
Здравствуйте, получать новую справку и указать в архиве, что допущена ошибка с данными диплома
Получила отказ, так как архивные данные на основании приказа о зачислении и отчислении где и сделана ошибка в фамилии
Нужно установить факт принадлежности диплома Вам, если исправить иным образом нет возможности, делать это нужно через суд