Как подать заявление о исправлении ошибок в архивной справке из Центра архива Министерства обороны РФ?
В какой суд и в какой форме подавать заявление, если мне прислали из Центр архива Министерства обороны РФ архивную справку, в которой в имени моего отца допущены две ошибки. Т.е. оно не совпадает с правильным именем отца из моего свидетельства о рождении.
Лучший ответ
В суд общей юрисдикции обращайтесь.
- см. ст.
Большое спасибо!
1. В суд общей юрисдикции по месту нахождения ответчика.
2. Исковое заявление об исправлении ошибок в справке, если таковые имели место в действительности.
Удачи.
Спасибо за помощь!