По документам у отца-личное подсобное хозяйство и дом приватизированны только на него.
После смерти моего отца осталась мать ей-62 года и нас трое детей (уже совершеннолетние) и осталось завещание на меня-в нём указано что я являюсь наследником всего. По документам у отца-личное подсобное хозяйство и дом приватизированны только на него.
Объясните как будет делиться хозяйство.
если мать проживала совместно с вашим отцом, то у нее обязательная доля в наследстве. следовательно 3/4 всего имущества ваши 1/4 ее, но при условии что ваши братья или сестры не находились на иждивении у вашего отца, не являются инвалидами