Нужно ли привозить ходатайство из детского сада с постоянным местом?
Родителя хотят своего ребёнка зачислит временно в детский сад в регионе где они не проживают. За ребёнком держится постоянное место в регионе где постоянная прописка. Временной регистрации у ребёнка нет. Нужно ли привозить ходатайство из детского сада где держится постоянное место?
Лучший ответ
Если в детском саду в регионе где родители не проживают документами региона (детсада) определено ходатайство из детского сада где держится постоянное место, то нужно привозит такое ходатайство. Обратитесь в детсад, в который родители собираются зачислить временно ребенка.
Нет, не нужно.
С уважением.