Можно ли оформить временную регистрацию за деньги? Не противозаконно ли?
Лучший ответ
Добрый день!
Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации или иностранного гражданина по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации является преступлением, предусмотренным статьей 322.2 УК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Фиктивная регистрация является уголовно наказуемым преступлением.