Права на посещение детей - ограничения и установление графика
По закону у родителей равные права на общение с детьми и на воспитание.
Если не удается об этом договориться, то вам придется подать иск в районный суд по месту жителства матери детей об определении порядка общеня с ребенком.
Составляете график общения, времени проведения совместного с детьми опуска.
Суд хоть что-то но удовлетворит.
Здравствуйте, Сергей.
Если полюбовно не получается договориться с бувшей супругой, обратитесь в суд с заявлением об определении порядка общения с детьми или определения места жительства. Суть иска будет зависеть от того, что Вы хотите, чтобы дети проживали с Вами или только забирать их в определенное время.
С уважением, Е.В. Чернюк
А примерно хоть на что я могу рассчитывать?
Как я могу это знать?
Может у вас не будет возможности даже билеты оплатить?
Я думаю, что при таких поездках выходные могут быть закреплены за вами и три - четыре недели отпуска тоже за вами закрепят.