Мурманск, 13.07.2023, 15:27

Списываюсь с плав состава, дают категорию Б, могу ли я найти себе место сам? В других структурах не в Минобороны

Вопрос №20617136 из г. Мурманск
опубликован 13.07.2023, 15:27
Списываюсь с плав состава, дают категорию Б, могу ли я найти себе место сам? В других структурах не в Минобороны
Лучший ответ
Рекомендуется

В любых где предусмотрен плав состав

Под плавсоставом на судах морского, речного флота и флота рыбной промышленности понимается экипаж судна, состоящий из капитана, штурмана, механика, и других лиц командного состава и лиц рядового состава (матросы, мотористы, пекари, медицинские работники, кочегары и другие), обеспечивающие управление, движение, живучесть и безопасность эксплуатации судна, обслуживающий как личный состав судна, так и пассажиров.

В плавсостав, как правило, включаются лица, работающие на основании трудового договора, заключенного с судовладельцем.

13.07.2023, 16:26
Оценка автора вопроса:

Сможете найти. Однако, если Вы о море, то там тоже требования к здоровью существуют, и медкомиссия.

13.07.2023, 18:26

Вот допустим в россгвардию или в мчс?

13.07.2023, 18:28

Сможете, если также по здоровью пройдете.

13.07.2023, 18:30