Нераспределенная доплата к пенсии пенсионера, умершего в 2021 году - как правильно распорядиться этими деньгами?
Никакой иерархии ЛНА не существует. Если есть противоречия в актах, то нужно устранять. Что касается дисциплинарного взыскания, то этоможет быть только при наличии ВИНЫ работника, а не при наличии ошибки в работе. Тот факт, что работник не справился с работой в силу недостаточной компетенции либо завышенных требований, сам по себе не может являться осннованияем для применения мер дисциплинарного взыскания, я уж не говорю о безграмотной формуировке типа "наказать". Запомните, что наказывают только бандиты или Бог, к коим вы никакого отношения не имеете.