Возможная уголовная ответственность при выводе наследства до вступления в наследство - мои права и перспективы
Вы ничего не сможете вернуть ни через суд, ни иным путем. Поэтому затея бессмысленна. А вот недостойным наследником вас вполне могут признать и лишить всего наследства.
Добрый день!
Деньги-то Вы выводили. Причем тут сестра? Юридически-ни при чем. Сами вывели.
А что сестре переводила жена-это надо еще доказать какие именно деньги она переводила.
Устную договоренность к делу не пришьешь,
срок исковой давности вышел.
Перспектива стремиться к нулю.
Раздел наследства производится после его принятия у нотариуса, по договору.
ГК РФ
Какой возврат? Вы о чём? Вы пропустили все сроки обращения в суд. Забудьте теперь о деньгах. Что значит Ваша фраза...от дома она не отказалась и половину денег не возвращает?... Объясните. Сестра вступила в наследство на половину дома?
Ответ отключен модератором