Возможные пути расширения численности села Шилан в Красноярском районе города Самары - создание большого магазина, строительство автомойки и церкви
Как можно расширить численность села "Шилан" Красноярский район город Самара! Просто очень не хватает большого магазина, автомойки, и церкви.
Лучший ответ
Ну так мы здесь при чем? Обращайтесь в администрацию села, района, к губернатору. У них бюджет в руках.