Участие представителя МВД в рабочей группе по легализации бизнеса с УФНС России - возможность или ограничение?
Может ли представитель территориального органа МВД в ходить в число специалистов Межведомственной региональной рабочей группы по координации совместный действий, направленных на легализацию бизнеса УФНС России?
Лучший ответ
Если у ОМВД нет необходимого специалиста для включения в рабочую группу, на какую норму закона можно сослаться?
Может.
Каким нормативно - правовым актом это регулируется?
Ведомственные, в том числе, межведомственные приказы и распоряжения.