Чебоксары, 13.08.2020, 23:14

Суденту дали задание написать текст об основных причинах конфликтов в рабочей группе. Сформируйте заголовок для данного текста.\n\nПочему не все идеи одинаково важны - причины конфликтов в рабочей группе

Вопрос №17685727 из г. Чебоксары
опубликован 13.08.2020, 23:14
Скажите пожалуйста если у меня долг по алиментам 200000 и скоро суд. если я заплачу половину задолженности. Что может вынести суд? по счету суд второй.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы частично погасили задолженность и предпринимаете, все меры к погашению!

Только Вы не написали, суд о чем, административный или уже 157 или вообще по ГПК.

13.08.2020, 23:18

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

157 статья часть 1.сколько могут дать?

13.08.2020, 23:19

Если уже есть судимость по этой статье, - 157 УК РФ, и она не погашена, то могут дать реальное лишение свободы на срок до 1 года.

13.08.2020, 23:24

По статья 157 часть 1 УК РФ-наказывается исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

Три года, конечно, не дадут, но 6 месяцев колонии поселения с отработкой и перечислением этой копеечной зарплаты в счет погашения долга - практикуется довольно часто.

Но Согласно ст.82 Уголовного кодекса предоставляется отсрочка отбывания наказаниястатьей. Ознакомтесь! Если отсрочки отбывания наказания вам предоставлялась осужденный совершает новое преступление, суд назначает ему наказание по правилам, предусмотренным статьей 70 настоящего Кодекса. Назначение наказания по совокупности приговоров.

13.08.2020, 23:42

Судимости по этой статье нет только была административная.

13.08.2020, 23:25

Это хорошо. Значит, скорее всего дадут исправительные работы на срок до одного года.

13.08.2020, 23:29