Как доказать, что наш дом является частным, несмотря на отсутствие приватизации и внесения в кадастр?
Наш Дом частный, не приватизирован, в кадастре не состоит. По документам у нас написано Квартира. Как доказать что у нас частный дом?
Лучший ответ
Покажите все документы юристу и определите, что необходимо сделать.