Как поставить на учет в гибдд авто купленноеив японии на мое имя. Требуют договор купли продажи, остальные документы есть

Лучший ответ

Здравствуйте, есть два варианта:

1. Вы продаете машину по договору купли-продажи другому собственнику (родственнику или другу)-и уже потом ставите машину на учет в ГИБДД, а там можете уже и обратно ее по договору на себя поставить.

2. Через суд, но это, есть первый вариант не пройдет.