Служебная проверка и выслуга лет - можно ли написать рапорт на пенсию для избежания увольнения?

Служу в полиции, проводится служебная проверка, не на лицо, а по факту, могу ли я написать рапорт на пенсию по выслуге лет? Выслуга 23 года. Чтобы не уволили по отрицательным мотивам.

Лучший ответ

Полагаю, надо сначала узнать, какой будет результат проверки. Или договориться, если получиться... Рапорт на пенсию всегда можно написать, главное - успеть...