Может ли районный суд отменить уплаченный штраф и назначить лишение прав по статье 12.24?

Может ли районный суд отменить штраф за нарушение ПДТ. штрафу 5 месяцев? Дело в том что штраф я уплатил. Не кто штраф не обжаловал. Меня сейчас судят по статье 12.24. По ней штраф или лишение водительских прав. Может ли суд отменить штраф и назначить лишение прав?
Лучший ответ

Нет.

По ст. 12.24 КоАП штраф или лишение права управления, то есть одно наказание, причем вы его уже исполнили. Два наказания эта статья не предусматривает.

Удачи.

Может, увы.

С уважением.