Лишили прав в июне 2023 на 18 мес. Возможно ли переслать через пол срока, после поправок?
Лишили прав в июне 2023 на 18 мес.
Возможно ли переслать через пол срока, после поправок?
Лучший ответ
Пересдать досрочно можно.
Согласно Постановлению Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами"
4. Проверка проводится по истечении не менее половины срока лишения права на управление транспортными средствами, назначенного лицу, лишенному права на управление. Лицо, не прошедшее проверку, может пройти проверку повторно не ранее чем через 7 дней со дня проведения предыдущей проверки.
Удачи.
Куда переслать?
С уважением.
Извините, опечатка получилась,
Пересдать