Купила вибратор, А он не пашет как его вернуть
Обращайтесь к продавцу с письменной претензией в рамках ст 18 закона рф о защите прав потребителей. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Нужна письменная претензия-требование в адрес продавца.
Не пашет это не значит что не работает, возможно Вам нужен был помощнее, а не подешевле, чтобы пахал как надо
Товар был бракованный
Возврат и обмен товаров подобного вида в соответствии с законодательством невозможен (Правила продажи отдельных видов товаров и в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации).
Исключение составляют случаи брака-в таком случае любой товар можно вернуть обратно в секс-шоп. Но для определения брака потребуется экспертиза товара.