Уфа, 13.07.2023, 22:58

В договоре купли продажи в адресе обьекта указали другой район города. Чем чревато?

Вопрос №20618031 из г. Уфа
опубликован 13.07.2023, 22:58
В договоре купли продажи в адресе обьекта указали другой район города. Чем чревато?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет приостановка регистрации сделки, на срок до 3 месяцев. Устраните сделка пройдет.

13.07.2023, 23:16
Оценка автора вопроса:

Росреестр не пропустит договор, попросят подправить документы.

13.07.2023, 22:59

Это нужно сделать до регистрации? Сегодня сдали в мфц.

13.07.2023, 23:00

Да.

13.07.2023, 23:01
Оценка автора вопроса:

Если верно указан кадастровый номер, регистрация пройдёт.

Если нет, сдайте доп. соглашение к договору, с указанием верных данных.

13.07.2023, 23:02
Оценка автора вопроса:

Спасибо

13.07.2023, 23:05

Пожалуйста.

Дождитесь окончание регистрации, если укажут на ошибку, сдайте доп. соглашение.

13.07.2023, 23:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Кадастровый указан верно.

13.07.2023, 23:05

Должны зарегистрировать.

Но будет зависеть от регистратора.

13.07.2023, 23:08
Оценка автора вопроса: