Прислали штраф за зелёную зону в городе у дома где проживаю, место огорожено трубами и засыпали щебнем жильцами.

Лучший ответ

Доброе утро, Ольга Анатольевна!

Вы имеете право обжаловать данный штраф в районном суде по месту совершения "правонарушения" (по месту проживания).

Я уже оплатил пошлину юристам, и они занимаются этим вопросом.

В чем собственно вопрос? В законности?

Здравствуйте.

А на плане там зелёная зона. В любом случае, Вы вправе обжаловать постановление в судебном порядке. В жалобе указать все доводы и обоснования, почему не согласны. Обжаловать постановление можно в течение 10 суток с момента получения.

С уважением.