Анкара, 14.07.2023, 07:35

Мошенница из Скайпа развела меня на деньги в перфект мани - что делать?

Вопрос №20618430 из г. Анкара
опубликован 14.07.2023, 07:35
Я перекинула деньги на перфект мани, одна девушка обещала научить меня зарабатывать на курсовой разнице внутри кошелька, мы общались по Скайпу, ия делала все что она мне говорила, в итого сняла мои деньги по ваучеры и уничтожила мою учётную запись Скайпа, чтоб я не не нашла. Я написала в перфект мани. И попросила помощи вернуть деньги, но не знаю что ещё можно сделать
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Алина!

В вашем случае Вы можете воспользоваться услугой Чарджбэк (chargeback) — это процедура оспаривания платежа по банковской карте, с которым человек не согласен.

Положительная судебная практика имеется!

14.07.2023, 08:37

Обращайтесь в полицию по факту мошенничества

14.07.2023, 07:40
Оценка автора вопроса:

Я живу в Туркмении, и тут бесполезно обращаться в полицию, ещё и тебя посадят. И потом кошелек перфект мани зарегистрирован на Панаме, а мошенница живёт в Молдавии, какая полиция тут поможет? Везде один и тот же ответ, а кроме этого совета других нет?

14.07.2023, 08:10

В таком случае совет один, забудьте про свои деньги и живите дальше!

14.07.2023, 08:16

Надо обращаться в полицию. А других советов никто не даст.

Какой может быть другой совет по-вашему? К инопланетянам обратиться? Или к гадалкам, чтобы порчу на нее навести?

14.07.2023, 08:11

Сделать нужно следующее:

прекратить фантазировать на тему заработка, что кому то закинул денег и тебе некто вернет их..

Подать можете заявление в полицию.

14.07.2023, 08:12

Вы получили дорогой урок о том, что легких денег не бывает. Вам либо обращаться в полицию, либо забыть о своих деньгах.

Вас действительно научили. Впредь будете более осмотрительны и бережливы.

14.07.2023, 09:02