Гудят краны непонятно где и у кого. Стоит невыносимый шум. Что деоать куда обращаться или звонить,?
Добрый день, Виталий Алексеевич. Согласно законодательству, за общедомовой стояк и трубу до первого квартирного вентиля отвечает управляющая компания, которая взяла на себя обслуживание дома. Но ответственность за техническое состояние сантехнического оборудования внутри квартиры лежит на ее владельце.
Чтобы устранить гул в трубах, жильцам необходимо обратиться в МОЭК или управляющую компанию, которая занимается обслуживанием дома.
Добрый день, Виталий!
Обратитесь в управляющую компанию. Вы можете оставить заявку в аварийно-диспетчерскую службу, причем после принятия заявки Вам должны назвать номер заявки. Дополнительно можете написать обращение в управляющую компанию, обращение можете лично принести в офис УК, на Вашем экземпляре поставят отметку о принятии. Это будет точка отсчета, а далее по ситуации, все зависит от того какие меры будут приняты УК.