Суд рассмотрит дело по коммунальным услугам без участия дольщиков, временно отсутствующих в домовладении?
Здравствуйте, Лидия. При подаче иска в суд, он обязан его рассмотреть. То, что дольщики сейчас в отъезде, особой роли не играет. Самое главное, чтобы они были официально уведомлены о судебном процессе.
Какое письменное согласие? Вам нужно оформить нотариальную доверенность от всех остальных собственников, что они доверяют Вам представлять их интересы в суде. Никакие другие "согласия" - письменные, или устные для суда не имеют никакого значения. Без доверенности на представление интересов других собственников суд будет рассматривать только Ваши требования.
Если суд примет исковые требования, то будет рассматривать ваш иск.